Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - ориентировочная цена регистрации от 5 400 рублей

Свяжитесь с нами и получите легальную временную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания ведет свою деятельность непременно в рамках правового поля.

Мы сберегаем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится самим выбирать порядочных собственников жилплощади, готовых прописать Вас , а так же заполнять необходимые документы и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Приятные цены. Стоимость услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут сразу ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, предпочтительный район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином месте, предложит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же требуемый перечень для оформления .

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с нашим специалистом время встречи в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Серпухове? Согласно действующему закону для получения временного учета фото не требуется.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В вкладыше так же указываются данные удостоверения личности лица, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Без сомнения. Редко некоторые работники образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, просто необходимо напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут недоверие в законности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не передаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать регистрацию по этому документу по закону нельзя, требуется сначала заменить его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024